Auction 713, Lot # 142
RETABLO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XVIII. SAN AGUSTÍN DE HIPONA Óleo sobre madera. Detalles de conservación. Dimensión total: 115 x 65 cm Estimado $10,000-15,000